総合 | 高 | 中 | 学 | チーム名 | 学 種 | 泳 者 | タイム | 日 付 |
---|
大 会 名 | 会 場 |
1 | | | | ユアー蕨 | | 佐藤 綾音 ・ 秋山 遥奈 ・ 林ヒョンジュ ・ 中川 南美 | 3:53.52 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
2 | 1 | | | SW大教大宮東 | 高 | 平井 稚菜 ・ 滝本 純子 ・ 佐藤 詠美 ・ 生田有加里 | 3:53.81 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
3 | 2 | | | スウィン埼玉 | 高 | 鈴木 花菜 ・ 林 奈奈 ・ 川勝 美輝 ・ 青木香寿子 | 3:54.12 | 2011/02/27 |
第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
4 | | | | ユアー蕨 | | 熊谷理穂美 ・ 朝倉 千晶 ・ 中川 南美 ・ 秋山 遥奈 | 3:54.36 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
5 | 3 | | | スウィン埼玉 | 高 | 青木香寿子 ・ 川勝 美輝 ・ 鈴木 花菜 ・ 林 奈奈 | 3:54.95 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
6 | | | | スウィン埼玉 | | 鈴木 花菜 ・ 黒須 奏江 ・ 川勝 美輝 ・ 青木香寿子 | 3:55.25 | 2011/02/11 |
2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | 埼玉スウィン記念プール |
7 | | | | スウィン埼玉 | | 吉村 歩 ・ 林 奈奈 ・ 川勝 美輝 ・ 鈴木 花菜 | 3:55.40 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
8 | 4 | | | スウィンみよし | 高 | 松田 りお ・ 都築ひかる ・ 重信 藤乃 ・ 清水 友紀 | 3:55.74 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
9 | | 1 | | SW大教大宮東 | 中 | 石森 瑞奈 ・ 浅見 瞳 ・ 中里 美紅 ・ 川路 遥香 | 3:55.98 | 2010/11/03 |
2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
10 | 5 | | | スウィンみよし | 高 | 松田 りお ・ 清水 友紀 ・ 重信 藤乃 ・ 都築ひかる | 3:56.07 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
10 | | 2 | | スウィン大宮 | 中 | 志賀珠理奈 ・ 杉本 楓 ・ 中田 愛海 ・ 村上 瑠来 | 3:56.07 | 2010/11/03 |
2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
12 | 6 | | | スウィン越谷 | 高 | 種部 亜耶 ・ 田中 楓 ・ 金谷奈瑠美 ・ 小倉 弥采 | 3:56.18 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
13 | 7 | | | SW大教大宮東A | 高 | 平井 稚菜 ・ 滝本 純子 ・ 佐藤 詠美 ・ 生田有加里 | 3:56.39 | 2010/05/16 |
2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | スウィン大教・MAT記念プール |
14 | | | | スウィン東光 | | 後藤 沙貴 ・ 大久保侑央 ・ 冨澤 彩乃 ・ 岩田 幸江 | 3:56.46 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
15 | 8 | | | スウィン埼玉 | 高 | 川勝 美輝 ・ 林 奈奈 ・ 荒川 秀美 ・ 鈴木 花菜 | 3:56.62 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
16 | | | | スウィン東光 | | 後藤 沙貴 ・ 冨澤 彩乃 ・ 岩田 幸江 ・ 大久保侑央 | 3:56.65 | 2011/02/11 |
2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 | アテナアクアメイツ |
17 | | | | スウィン北本 | | 鈴木 凜 ・ 山内 紅寧 ・ 上河内 彩 ・ 安藤江理奈 | 3:56.74 | 2011/01/17 |
第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 | スウィン大教・MAT記念プール |
18 | | | | KONAMI北浦和 | | 柴田 夏海 ・ 柴崎 麻由 ・ 小川 真侑 ・ 金子 美里 | 3:56.86 | 2011/02/27 |
第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
19 | | | | スウィン北本 | | 鈴木 凜 ・ 山内 紅寧 ・ 上河内 彩 ・ 安藤江理奈 | 3:56.99 | 2011/02/27 |
第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
20 | | 3 | | スウィン大宮 | 中 | 杉本 楓 ・ 志賀珠理奈 ・ 村上 瑠来 ・ 中田 愛海 | 3:57.26 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
21 | | 4 | | SW大教大宮東 | 中 | 川路 遥香 ・ 石森 瑞奈 ・ 浅見 瞳 ・ 田口 瑞穂 | 3:57.33 | 2010/11/14 |
2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | スウィン大教・MAT記念プール |
22 | 9 | | | スウィン越谷 | 高 | 金谷奈瑠美 ・ 田中 楓 ・ 種部 亜耶 ・ 山谷 梨紗 | 3:57.44 | 2011/02/27 |
第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
23 | | | | スウィン南越谷 | | 根岸 春香 ・ 野口 美紗 ・ 安良城穂波 ・ 天満 結子 | 3:57.45 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
24 | 10 | | | スウィン越谷 | 高 | 種部 亜耶 ・ 田中 楓 ・ 金谷奈瑠美 ・ 小倉 弥采 | 3:57.48 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
24 | | 5 | | スウィン大宮 | 中 | 杉本 楓 ・ 志賀珠理奈 ・ 中田 愛海 ・ 村上 瑠来 | 3:57.48 | 2010/04/29 |
2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
26 | | | | スウィン東光 | | 後藤 沙貴 ・ 冨澤 彩乃 ・ 岩田 幸江 ・ 大久保侑央 | 3:57.79 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
27 | 11 | | | ユアー蕨 | 高 | 熊谷理穂美 ・ 林ヒョンジュ ・ 佐藤 綾音 ・ 秋山 遥奈 | 3:58.11 | 2010/05/23 |
2010年度第1回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 戸田市スポーツセンター |
28 | | 6 | | SW大教大宮東B | 中 | 大村 菜乃 ・ 石森 瑞奈 ・ 浅見 瞳 ・ 川路 遥香 | 3:58.20 | 2011/02/11 |
2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | 埼玉スウィン記念プール |
29 | | | | KONAMI北浦和 | | 小川 真侑 ・ 金子 美里 ・ 柴崎 麻由 ・ 柴田 夏海 | 3:58.49 | 2011/02/11 |
2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 | アテナアクアメイツ |
30 | | 7 | | SW大教大宮東 | 中 | 石森 瑞奈 ・ 田口 瑞穂 ・ 大村 菜乃 ・ 浅見 瞳 | 3:58.65 | 2010/04/29 |
2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
31 | 12 | | | スウィン越谷 | 高 | 金谷奈瑠美 ・ 種部 亜耶 ・ 田中 楓 ・ 山谷 梨紗 | 3:58.71 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
32 | | | | SW大教大宮東A | | 滝本 純子 ・ 佐藤 詠美 ・ 生田有加里 ・ 中里 美紅 | 3:58.82 | 2011/02/11 |
2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | 埼玉スウィン記念プール |
33 | | | | スウィン南越谷 | | 根岸 春香 ・ 原田 怜奈 ・ 野口 美紗 ・ 天満 結子 | 3:58.96 | 2011/02/13 |
2010年度第2回東部ブロック公認記録会 | 吉川市民プール |
34 | | 8 | | SW大教大宮東B | 中 | 大村 菜乃 ・ 石森 瑞奈 ・ 浅見 瞳 ・ 田口 瑞穂 | 3:58.97 | 2010/05/16 |
2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | スウィン大教・MAT記念プール |
35 | | | | KONAMI北浦和 | | 小川 真侑 ・ 金子 美里 ・ 笹澤 桜 ・ 柴田 夏海 | 3:59.36 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
36 | | | | スウィン東光 | | 後藤 沙貴 ・ 大久保侑央 ・ 岩田 幸江 ・ 斉藤 由奈 | 3:59.72 | 2010/12/06 |
第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 | アテナアクアメイツ |
37 | 13 | | | スウィン越谷 | 高 | 山谷 梨紗 ・ 田中 楓 ・ 金谷奈瑠美 ・ 種部 亜耶 | 3:59.86 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
38 | 14 | | | スウィンみよし | 高 | 重信 藤乃 ・ 松田 りお ・ 清水 友紀 ・ 都築ひかる | 3:59.92 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
39 | | 9 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 山口 茜 ・ 安藤 奈海 ・ 富井 千陽 | 4:00.17 | 2010/04/29 |
2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
40 | 15 | | | スウィン越谷 | 高 | 金谷奈瑠美 ・ 田中 楓 ・ 種部 亜耶 ・ 山谷 梨紗 | 4:00.30 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
41 | | | | KONAMI北浦和 | | 長谷川麻菜 ・ 笹澤 桜 ・ 金子 美里 ・ 小川 真侑 | 4:00.38 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
42 | | | | KONAMI北浦和 | | 長谷川麻菜 ・ 笹澤 桜 ・ 金子 美里 ・ 小川 真侑 | 4:00.47 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
43 | | 10 | | スウィン大宮 | 中 | 村上 瑠来 ・ 杉本 楓 ・ 志賀珠理奈 ・ 中田 愛海 | 4:00.50 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
44 | | | | スウィン北本 | | 鈴木 凜 ・ 上河内 彩 ・ 山内 紅寧 ・ 安藤江理奈 | 4:00.56 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
45 | | | | スウィン南越谷 | | 根岸 春香 ・ 野口 美紗 ・ 原田 怜奈 ・ 天満 結子 | 4:00.58 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
46 | | 11 | | スウィン南越谷 | 中 | 天満 結子 ・ 五ノ井佑果 ・ 原田 怜奈 ・ 遠藤 絵月 | 4:00.83 | 2010/04/29 |
2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
47 | | 12 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 福島 夢 ・ 山口 茜 ・ 安藤 奈海 | 4:01.20 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
47 | | | | スウィン北本 | | 山内 紅寧 ・ 安藤江理奈 ・ 上河内 彩 ・ 鈴木 凜 | 4:01.20 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
47 | | 12 | | SW大教大宮東 | 中 | 大村 菜乃 ・ 石森 瑞奈 ・ 浅見 瞳 ・ 川路 遥香 | 4:01.20 | 2011/02/27 |
第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
50 | 16 | | | スウィン越谷 | 高 | 種部 亜耶 ・ 小倉 弥采 ・ 山谷 梨紗 ・ 田中 楓 | 4:01.27 | 2011/01/17 |
第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 | スウィン大教・MAT記念プール |
51 | 17 | | | スウィンみよし | 高 | 重信 藤乃 ・ 松田 りお ・ 金子 美月 ・ 都築ひかる | 4:01.31 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
52 | | 14 | | スウィン埼玉 | 中 | 黒須 奏江 ・ 河原田由花 ・ 斉藤 美咲 ・ 吉村 歩 | 4:01.73 | 2010/04/29 |
2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
53 | | 15 | | ユアー蕨 | 中 | 堀江 優希 ・ 中川 南美 ・ 佐藤 百南 ・ 長野 桃 | 4:01.79 | 2010/05/23 |
2010年度第1回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 戸田市スポーツセンター |
54 | 18 | | | スウィン越谷 | 高 | 金谷奈瑠美 ・ 種部 亜耶 ・ 田中 楓 ・ 小倉 弥采 | 4:02.29 | 2010/05/23 |
2010年度第1回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 戸田市スポーツセンター |
55 | 19 | | | スウィンみよし | 高 | 重信 藤乃 ・ 都築ひかる ・ 松田 りお ・ 金子 美月 | 4:02.42 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
56 | | 16 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 山口 茜 ・ 安藤 奈海 ・ 福島 夢 | 4:02.89 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
57 | | | | KONAMI北浦和 | | 長谷川麻菜 ・ 笹澤 桜 ・ 金子 美里 ・ 小川 真侑 | 4:02.96 | 2010/12/06 |
第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 | アテナアクアメイツ |
58 | | 17 | | ユアー蕨 | 中 | 長野 桃 ・ 堀江 優希 ・ 田口裕加里 ・ 佐藤 百南 | 4:03.33 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
59 | | 18 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 福島 花奈 ・ 山口 茜 ・ 安藤 奈海 | 4:03.38 | 2010/11/03 |
2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
60 | | 19 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 山口 茜 ・ 安藤 奈海 ・ 小田 夏月 | 4:03.67 | 2010/05/16 |
2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | スウィン大教・MAT記念プール |
61 | | 20 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 富井 遥子 ・ 福島 花奈 ・ 山口 茜 | 4:03.85 | 2011/02/11 |
2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | 埼玉スウィン記念プール |
62 | | 21 | | ユアー蕨 | 中 | 堀江 優希 ・ 長野 桃 ・ 田口裕加里 ・ 佐藤 百南 | 4:03.94 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
63 | | | | スウィン大宮 | | 大塚 美優 ・ 内田 柚菜 ・ 浜野 麻綾 ・ 齋藤 里菜 | 4:04.11 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
64 | | 22 | | スウィン深谷 | 中 | 富井 千陽 ・ 福島 樹 ・ 福島 花奈 ・ 山口 茜 | 4:04.21 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
65 | | 23 | | スウィン大宮南 | 中 | 松島 美玖 ・ 山名 咲瑠 ・ 豊島 鈴音 ・ 渡辺 優香 | 4:06.26 | 2010/06/06 |
第13回埼玉県SCジュニアカップ春季水泳競技大会 | 戸田市スポーツセンター |
66 | | 24 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 樹 ・ 山口 茜 ・ 安藤 奈海 ・ 小田 夏月 | 4:06.57 | 2010/05/23 |
2010年度第1回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 戸田市スポーツセンター |
67 | | 25 | | スウィン南越谷 | 中 | 原田 怜奈 ・ 船津 千織 ・ 斎藤 春菜 ・ 武田 萌 | 4:06.78 | 2010/11/03 |
2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
68 | | 26 | | スウィン大宮南 | 中 | 松島 美玖 ・ 山名 咲瑠 ・ 豊島 鈴音 ・ 渡辺 優香 | 4:07.15 | 2010/07/19 |
2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
69 | | 27 | | スウィン埼玉 | 中 | 吉村 歩 ・ 河原田由花 ・ 吉田 実央 ・ 黒須 奏江 | 4:07.28 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
70 | 20 | | | KONAMI新座 | 高 | 藤村 舞夏 ・ 服部 桃子 ・ 黒川 真妃 ・ 片本 佳那 | 4:08.15 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
71 | | 28 | | スウィン深谷 | 中 | 福島 花奈 ・ 小田 夏月 ・ 福島 樹 ・ 山口 茜 | 4:08.42 | 2010/11/14 |
2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 | スウィン大教・MAT記念プール |
72 | | 29 | | スウィン大宮南 | 中 | 松島 美玖 ・ 山名 咲瑠 ・ 豊島 鈴音 ・ 渡辺 優香 | 4:08.89 | 2010/06/20 |
2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
73 | | 30 | | スウィン浦和 | 中 | 大澤美稀子 ・ 市川 彩 ・ 林 もも香 ・ 渡辺きみか | 4:09.07 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
74 | | 31 | | スウィン浦和 | 中 | 大澤美稀子 ・ 市川 彩 ・ 渡辺きみか ・ 林 もも香 | 4:09.22 | 2011/02/27 |
第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
75 | 21 | | | 早稲田SS | 高 | 小田海咲希 ・ 片貝佐和子 ・ 高橋メラニー ・ 照井さつき | 4:09.87 | 2011/02/13 |
2010年度第2回東部ブロック公認記録会 | 吉川市民プール |
76 | 22 | | | スウィンみよし | 高 | 都築ひかる ・ 松田 りお ・ 清水 友紀 ・ 堀越 結衣 | 4:10.04 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
77 | | 32 | | スウィン埼玉 | 中 | 黒須 奏江 ・ 吉田 南 ・ 城光寺杏佳 ・ 古川 真子 | 4:10.14 | 2010/12/29 |
第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 | 埼玉スウィン記念プール |
78 | | 33 | | ANTARES | 中 | 佐藤帆乃佳 ・ 市原 佑華 ・ 丹羽 麻友 ・ 石橋 杏実 | 4:10.57 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
79 | | 34 | | スウィン浦和 | 中 | 渡辺きみか ・ 林 もも香 ・ 大澤美稀子 ・ 市川 彩 | 4:10.68 | 2010/11/23 |
第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
80 | | 35 | | スウィン浦和 | 中 | 林 もも香 ・ 渡辺きみか ・ 大澤美稀子 ・ 平田 尋子 | 4:10.77 | 2010/11/03 |
2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 | 埼玉スウィン記念プール |
81 | 23 | | | 早稲田SS | 高 | 小田海咲希 ・ 昆野 真弓 ・ 照井 愛香 ・ 原 杏奈 | 4:10.79 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) | ひらはらSC |
82 | | 36 | | スウィン埼玉 | 中 | 黒須 奏江 ・ 古川 真子 ・ 吉田 南 ・ 城光寺杏佳 | 4:11.61 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
83 | | 37 | | JSS所沢 | 中 | 大葉 琴乃 ・ 内海 樹那 ・ 山田 瑞季 ・ 田中 紗織 | 4:12.00 | 2011/01/10 |
第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
84 | | 38 | | リバティ狭丘 | 中 | 奥山 珠歩 ・ 金井 遥 ・ 松井 夏海 ・ 東村 茜 | 4:12.23 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
85 | | 39 | | スウィン浦和 | 中 | 渡辺きみか ・ 大澤美稀子 ・ 林 もも香 ・ 大野奈津子 | 4:13.14 | 2011/02/11 |
2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 | アテナアクアメイツ |
86 | | 40 | | JSS所沢 | 中 | 大葉 琴乃 ・ 内海 樹那 ・ 山田 瑞季 ・ 田中 紗織 | 4:13.62 | 2011/01/30 |
2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 | 川口東スポーツセンター |
87 | | 41 | | ルネサンス浦和 | 中 | 山田 采佳 ・ 工藤 綾乃 ・ 梶 瑠花 ・ 菅野 紗瑛 | 4:14.10 | 2011/02/11 |
2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 | アテナアクアメイツ |
88 | | 42 | | おざわSS | 中 | 辰己千佳子 ・ 黒石 舞 ・ 大山 紗恵 ・ 伊藤 真絹 | 4:17.10 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) | ひらはらSC |
89 | | 43 | | ひらはらSC | 中 | 神領 瞳 ・ 木村 美友 ・ 岡ア 莉子 ・ 関根 美結 | 4:17.49 | 2010/11/07 |
2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | ひらはらSC |
90 | | | | セントラル越谷 | | 文谷 裕貴 ・ 太田 美奈 ・ 稲垣 七海 ・ 田中 希帆 | 4:17.69 | 2010/11/07 |
2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | ひらはらSC |
91 | | 44 | | JSS所沢 | 中 | 内海 樹那 ・ 佐久間結女 ・ 大葉 琴乃 ・ 田中 紗織 | 4:18.36 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
92 | | 45 | | スウィン加須 | 中 | 佐藤 陽 ・ 斉藤 未歩 ・ 矢澤 明子 ・ 松岡 茉利 | 4:18.78 | 2010/12/29 |
第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 | 埼玉スウィン記念プール |
93 | 24 | | | ひらはらSC | 高 | 橋 里緒 ・ 山中 幹 ・ 岡山 優納 ・ 堀田ありさ | 4:18.84 | 2010/11/07 |
2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | ひらはらSC |
94 | | 46 | | 東武・千間台 | 中 | 下段詩絵理 ・ 柿沼美智子 ・ 栗原 杏菜 ・ 加藤 美咲 | 4:19.84 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) | ひらはらSC |
95 | | | | 早稲田SS | | 佐藤 美那 ・ 小田夕海南 ・ 高橋メラニー ・ 片貝佐和子 | 4:20.81 | 2010/11/07 |
2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | ひらはらSC |
96 | | 47 | | 東川口SC | 中 | 斉藤 小夜子 ・ 清宮 彩夏 ・ 森 麻美 ・ 白川 翠 | 4:21.35 | 2010/10/30 |
第43回ワールドチャンピオンズグループ対抗戦 | 茨城県・ウォーターメイツスイムクラブつむぎ校 |
97 | | 48 | | 早稲田SS | 中 | 菅原 彩加 ・ 小田夕海南 ・ 石川 夕貴 ・ 大瀧美歩乃 | 4:22.00 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) | ひらはらSC |
98 | | 49 | | 春日部中央 | 中 | 生越 彩乃 ・ 小山 朝日 ・ 森下 日咲 ・ 倉西 冴奈 | 4:23.49 | 2011/01/17 |
第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 | スウィン大教・MAT記念プール |
99 | | 50 | | JSS入間 | 中 | 生山 芽依 ・ 鈴木早百合 ・ 竹之内里佳 ・ 榎原しなの | 4:23.75 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
100 | | 51 | | ULS・SS | 中 | 鈴木 夏美 ・ 井熊 夏子 ・ 植松 優希 ・ 吉田菜々帆 | 4:24.51 | 2010/11/08 |
第21回チャレンジカップ水泳競技会 | 狭山ヶ丘学園SS |
101 | | 52 | | ルネサンス新所沢 | 中 | 山ア 愛佳 ・ 水瀬 裕貴 ・ 中道 彩夏 ・ 山本ひかる | 4:27.54 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |
102 | | 53 | | 春日部中央 | 中 | 小山 朝日 ・ 森下 日咲 ・ 亀田 瑞 ・ 生越 彩乃 | 4:30.46 | 2010/11/07 |
2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | ひらはらSC |
103 | | 54 | | 早稲田SS | 中 | 小林 礼芽 ・ 大瀧美歩乃 ・ 長瀬 紅梨 ・ 竹元 りな | 4:32.25 | 2010/11/07 |
2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | ひらはらSC |
104 | | 55 | | 春日部中央 | 中 | 森下 日咲 ・ 金井 聖華 ・ 金井 理華 ・ 亀田 瑞 | 4:38.37 | 2011/01/23 |
2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) | 吉川市民プール |
105 | | 56 | | 東松山SS | 中 | 馬庭 南帆 ・ 河野 佳子 ・ 馬場 直美 ・ 竹間 未歩 | 4:40.15 | 2010/11/08 |
第21回チャレンジカップ水泳競技会 | 狭山ヶ丘学園SS |
106 | | 57 | | マッサ朝霞 | 中 | 井上 葵 ・ 北島 幸乃 ・ 高橋 里歩 ・ 才藤 歩夢 | 4:44.61 | 2010/04/18 |
2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 | コナミスポーツクラブ所沢 |