総合 | 高 | 中 | 学 | 幼 | 氏 名 | 所 属 | タイム | 大 会 名 |
---|
学 年 | 日 付 | 会 場 |
1 | | | | | 星 奈津美 | スウィン大教 | 2:15.18 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
| 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
2 | 1 | | | | 秋山 遥奈 | ユアー蕨 | 2:16.38 | FINA競泳ワールドカップ東京2010 |
高2 | 2010/10/20 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
3 | | 1 | | | 杉本 楓 | スウィン大宮 | 2:16.90 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中2 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
4 | | 2 | | | 黒川さくら | スウィン大教 | 2:17.06 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
5 | 2 | | | | 滝本 純子 | SW大教大宮東 | 2:17.75 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
高1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
6 | 3 | | | | 林 奈奈 | スウィン埼玉 | 2:18.32 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
高1 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
7 | 4 | | | | 平井 稚菜 | SW大教大宮東 | 2:18.55 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
高1 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
8 | | 3 | | | 石森 瑞奈 | SW大教大宮東 | 2:18.69 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
9 | 5 | | | | 岩瀬 葉月 | スウィン大宮西 | 2:18.94 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
高1 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
10 | | 4 | | | 黒須 奏江 | スウィン埼玉 | 2:19.10 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
11 | 6 | | | | 村松 加奈 | 戸田SPC | 2:19.14 | 2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
高3 | 2010/06/20 | 川口東スポーツセンター |
12 | | 5 | | | 関口 美咲 | ベスト上尾 | 2:19.22 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中2 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
13 | 7 | | | | 後藤 沙貴 | スウィン東光 | 2:20.30 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
高2 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
14 | 8 | | | | 田口 珠恵 | スウィン大教 | 2:20.35 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
高1 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
15 | | | 1 | | 江森 優 | スウィン埼玉 | 2:20.87 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
16 | | 6 | | | 林 まどか | スウィン東光 | 2:21.59 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
中2 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
17 | | 7 | | | 込山 未結 | 協栄SC深谷 | 2:21.90 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
中2 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
18 | | 8 | | | 田口 瑞穂 | SW大教大宮東 | 2:22.00 | 2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
中2 | 2010/06/20 | 川口東スポーツセンター |
19 | 9 | | | | 森島 満璃 | スウィン春日部 | 2:22.38 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
高3 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
20 | | 9 | | | 朝倉 千晶 | 戸田SPC | 2:23.26 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
21 | | 10 | | | 佐藤帆乃佳 | ANTARES | 2:23.45 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
22 | | 11 | | | 松崎 優 | ひらはらSC | 2:23.50 | 第45回関東地域春季水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/24 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
23 | | 12 | | | 寺田知佐美 | スウィン大宮 | 2:23.63 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
24 | | 13 | | | 志賀珠理奈 | スウィン大宮 | 2:23.66 | 2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
中2 | 2010/06/20 | 川口東スポーツセンター |
25 | 10 | | | | 川勝 美輝 | スウィン埼玉 | 2:23.82 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
高2 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
25 | 10 | | | | 土居ア由樹 | スウィン大宮 | 2:23.82 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
高2 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
27 | 12 | | | | 田中 楓 | スウィン越谷 | 2:24.01 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
高2 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
28 | | | 2 | | 安藤 加純 | スウィン埼玉 | 2:24.71 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小6 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
29 | 13 | | | | 竹内 麻佑 | スウィン春日部 | 2:25.08 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
高2 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
30 | | 14 | | | 鎌田 遥薫 | 大井SS | 2:25.20 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
中1 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
31 | | 15 | | | 松井 夏海 | ユアー蕨 | 2:25.24 | 2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
中2 | 2011/01/30 | 川口東スポーツセンター |
32 | 14 | | | | 種部 亜耶 | スウィン越谷 | 2:25.34 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
高1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
33 | | | 3 | | 冨澤 彩乃 | スウィン東光 | 2:25.40 | 2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/30 | 川口東スポーツセンター |
34 | | 16 | | | 住友 晶子 | スウィン埼玉 | 2:25.50 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
35 | | | 4 | | 鈴木 桃果 | スウィン越谷 | 2:25.74 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
36 | | 17 | | | 天満 結子 | スウィン南越谷 | 2:25.75 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
中3 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
37 | 15 | | | | 田宮 未希 | スウィン大宮西 | 2:25.91 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
高1 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
38 | | | 5 | | 小宮 伊織 | 東川口SC | 2:25.92 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
39 | | 18 | | | 大久保侑央 | スウィン東光 | 2:26.15 | 2010年度第1回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
中1 | 2010/05/23 | 戸田市スポーツセンター |
40 | | | 6 | | 董 安h | ユアー蕨 | 2:26.19 | 2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小6 | 2010/06/20 | 川口東スポーツセンター |
41 | 16 | | | | 金子 美月 | スウィンみよし | 2:26.25 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
高1 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
42 | 17 | | | | 小田海咲希 | 早稲田SS | 2:26.45 | 2010年度第1回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
高1 | 2010/05/23 | 戸田市スポーツセンター |
43 | | 19 | | | 内田 未優 | アテナAMC | 2:27.01 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
44 | | 20 | | | 森 美咲 | スウィン上尾 | 2:27.02 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
45 | | 21 | | | 渡辺きみか | スウィン浦和 | 2:27.13 | 2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/11/03 | 埼玉スウィン記念プール |
46 | | | 7 | | 富田 珠望 | ベスト上尾 | 2:27.28 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
47 | | 22 | | | 藤原 雅 | スウィン坂戸 | 2:27.29 | 第13回埼玉県SCジュニアカップ春季水泳競技大会 |
中3 | 2010/06/06 | 戸田市スポーツセンター |
48 | | | 8 | | 勝田 早桜 | スウィン大宮西 | 2:27.39 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
49 | 18 | | | | 内野 怜菜 | スウィン坂戸 | 2:27.45 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
高3 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
50 | 19 | | | | 小野里綾子 | スウィン埼玉 | 2:27.57 | 2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
高2 | 2010/07/19 | 埼玉スウィン記念プール |
51 | 20 | | | | 田中 希帆 | セントラル越谷 | 2:27.83 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
高2 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
52 | | 23 | | | 福田 萌花 | スウィン南越谷 | 2:27.87 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
中3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
53 | 21 | | | | 石井那留美 | スウィン春日部 | 2:27.96 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
高1 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
54 | | | 9 | | 佐藤 千夏 | SW大教大宮東 | 2:28.04 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
55 | 22 | | | | 奥 夏樹 | 戸田SPC | 2:28.22 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
高1 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
56 | | | 10 | | 片岡 舞子 | スウィン鴻巣 | 2:28.29 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
57 | | 24 | | | 丹羽 麻友 | ANTARES | 2:28.34 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
58 | 23 | | | | 山中 幹 | ひらはらSC | 2:29.05 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
高1 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
59 | | 25 | | | 横井 七香 | KONAMI北浦和 | 2:29.52 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
60 | | 26 | | | 市川 彩 | スウィン浦和 | 2:29.92 | 2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/11/03 | 埼玉スウィン記念プール |
61 | | 27 | | | 斎藤 春菜 | スウィン南越谷 | 2:29.98 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
中2 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
62 | | | 11 | | 柴田 夏海 | KONAMI北浦和 | 2:29.99 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小5 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
63 | | 28 | | | 岡本 優梨 | スウィン南越谷 | 2:30.24 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
64 | | 29 | | | 吉田 実央 | スウィン埼玉 | 2:30.45 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
65 | | 30 | | | 長野 桃 | ユアー蕨 | 2:30.46 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
66 | 24 | | | | 三宮みなみ | スウィン浦和 | 2:30.66 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
高1 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
67 | | | 12 | | 寺内 悠 | ひらはらSC | 2:30.68 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小6 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
68 | 25 | | | | 安良城穂波 | スウィン南越谷 | 2:30.83 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
高1 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
69 | | 31 | | | 吉田 南 | スウィン埼玉 | 2:31.01 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
70 | | 32 | | | 城光寺杏佳 | スウィン埼玉 | 2:31.05 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
中1 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
71 | | 33 | | | 安藤奈々子 | アテナAMC | 2:31.11 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
中2 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
72 | | 34 | | | 安沢喜和子 | 野間AC | 2:31.12 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
73 | 26 | | | | 島村 沙希 | スウィン上尾 | 2:32.00 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
高2 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
74 | | 35 | | | 松尾 仁実 | JOYSC | 2:32.02 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
75 | | | 13 | | 小島 菜緒 | スウィン鷲宮 | 2:32.13 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
小6 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
76 | | 36 | | | 鈴木 夏美 | ULS・SS | 2:32.41 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
中1 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
77 | 27 | | | | 今野 和泉 | スウィン越谷 | 2:32.59 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
高1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
78 | | 37 | | | 古川 真子 | スウィン埼玉 | 2:32.64 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中2 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
79 | | | 14 | | 高橋 宝乃 | スウィン越谷 | 2:32.67 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
80 | | 38 | | | 戸澤 万里 | スウィン深谷 | 2:32.93 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中3 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
80 | | | 15 | | 佐藤 瑞帆 | 東川口SC | 2:32.93 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
82 | | 39 | | | 小田 夏月 | スウィン深谷 | 2:33.52 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
83 | | | 16 | | 一戸 真央 | スウィン南越谷 | 2:33.94 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小5 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
84 | | | 17 | | 桜井 菜々 | スウィン東光 | 2:34.13 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小6 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
85 | | | 18 | | 丹羽 彩巴 | ANTARES | 2:34.14 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
86 | | 40 | | | 竹中 晴香 | KONAMI狭山 | 2:34.27 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
87 | | 41 | | | 大倉 芽衣 | ルネサンス新所沢 | 2:34.28 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
87 | | | 19 | | 柴田 胡桃 | サンライン | 2:34.28 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
89 | | 42 | | | 赤木 小春 | スウィン東光 | 2:34.35 | 2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/11/03 | 埼玉スウィン記念プール |
90 | | 43 | | | 米山 妙香 | スウィン鷲宮 | 2:34.43 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
中1 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
91 | | 44 | | | 中川 遥 | 戸田市SPC | 2:34.66 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
92 | | 45 | | | 星 彩音 | ウィンわかば | 2:34.76 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
中1 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
93 | | | 20 | | 宮坂 倖乃 | KONAMI北浦和 | 2:34.82 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
94 | 28 | | | | 高橋メラニー | 早稲田SS | 2:34.85 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
高1 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
95 | | | 21 | | 谷 千智 | KONAMI所沢 | 2:34.93 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
96 | | 46 | | | 俵頭 由美 | 後楽園ひばり | 2:34.96 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
中2 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
97 | 29 | | | | 杉山あすみ | ルネサンス新所沢 | 2:35.03 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
高1 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
98 | | | 22 | | 濱西 七海 | KONAMI狭山 | 2:35.22 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小6 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
99 | | 47 | | | 矢島 朋香 | ベスト上尾 | 2:35.26 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
100 | | 48 | | | 大畑 夢奈 | ANTARES | 2:35.34 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
101 | 30 | | | | 小野 裕美 | スウィン大宮西 | 2:35.53 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
高2 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
102 | | 49 | | | 小田夕海南 | 早稲田SS | 2:35.92 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
103 | | 50 | | | 永野 悠衣 | おざわSS | 2:35.93 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中1 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
104 | | | 23 | | 森川 紗衣 | JSS所沢 | 2:36.01 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小6 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
105 | | 51 | | | 武田 陶子 | 後楽園ひばり | 2:36.05 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
106 | | | 24 | | 関口 瑠唯 | 後楽園ひばり | 2:36.33 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
107 | | 52 | | | 近藤紗那恵 | おざわSS | 2:36.43 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
108 | | | 25 | | 岡 美里 | スウィン大教 | 2:36.55 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
109 | 31 | | | | 岡山 優納 | ひらはらSC | 2:36.81 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
高1 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
110 | | | 26 | | 嵯峨 皐 | ひらはらSC | 2:36.87 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
111 | | | 27 | | 濱ア奈津香 | スウィン坂戸 | 2:36.99 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
112 | | | 28 | | 守 萌々子 | 野間AC | 2:37.15 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小5 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
113 | | 53 | | | 井上 咲良 | ANTARES | 2:37.19 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
114 | | | 29 | | 武田 彩佑 | スウィン南越谷 | 2:37.22 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小4 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
115 | | | 30 | | 緑川 瑠流 | 東川口SC | 2:37.41 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
115 | | 54 | | | 石川ひかり | 協栄SC深谷 | 2:37.41 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
117 | 32 | | | | 南村 美帆 | 春日部中央 | 2:37.59 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
高2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
118 | | | 31 | | 三角 佳愛 | SW大教大宮東 | 2:37.69 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
119 | | 55 | | | 石橋 杏実 | ANTARES | 2:37.86 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
119 | | | 32 | | 古川 実紅 | スウィン埼玉 | 2:37.86 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
121 | | | 33 | | 大村 華乃 | SW大教大宮東 | 2:37.89 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
122 | | | 34 | | 春原 美翔 | スウィン浦和 | 2:37.94 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
小5 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
123 | | 56 | | | 柿沼美智子 | 東武・千間台 | 2:38.02 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
124 | | | 35 | | 長井 真穂 | 東武・千間台 | 2:38.03 | 2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小5 | 2010/06/20 | 川口東スポーツセンター |
124 | | | 35 | | 永島 遥 | スウィン大教 | 2:38.03 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小4 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
126 | | 57 | | | 大瀧美歩乃 | 早稲田SS | 2:38.04 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
中2 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
127 | 33 | | | | 伊藤亜耶美 | セントラル川越 | 2:38.09 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
高2 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
128 | | | 37 | | 伊加田優香 | スウィン大宮 | 2:38.11 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
129 | | 58 | | | 河野 花衣 | おざわSS | 2:38.27 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
中3 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
130 | | | 38 | | 中野 実歩 | スウィン深谷 | 2:38.36 | 2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/11/03 | 埼玉スウィン記念プール |
131 | | 59 | | | 森 麻美 | 東川口SC | 2:38.44 | 第43回ワールドチャンピオンズグループ対抗戦 |
中2 | 2010/10/30 | 茨城県・ウォーターメイツスイムクラブつむぎ校 |
132 | | 60 | | | 岡崎 菜美 | 野間AC | 2:38.46 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中3 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
133 | | | 39 | | 宿谷 優香 | スウィン坂戸 | 2:38.47 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
134 | | 61 | | | 高倉 未帆 | 春日部インター | 2:38.52 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
中3 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
135 | | 62 | | | 倉西 冴奈 | 春日部中央 | 2:38.56 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
中1 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
136 | | 63 | | | 福本 碧 | スウィン越谷 | 2:38.64 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
中1 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
137 | | 64 | | | 杉谷 未穂 | スウィン大宮西 | 2:38.74 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
138 | | | 40 | | 宮澤 佑衣 | ベスト鴻巣 | 2:38.96 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
139 | | | 41 | | 村田 実桜 | リバティ狭丘 | 2:39.00 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
140 | | | 42 | | 柿崎 美南 | スウィンみよし | 2:39.03 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
141 | 34 | | | | 佐々木 遥 | 早稲田SS | 2:39.07 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
高1 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
142 | | | 43 | | 宮谷菜々子 | アテナAMC | 2:39.38 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小6 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
143 | | | 44 | | 渡辺七都美 | スウィン加須 | 2:39.41 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小6 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
143 | | | 44 | | 北 佳来子 | 協栄SC深谷 | 2:39.41 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
145 | | | 46 | | 岡田 茉桜 | ベスト上尾 | 2:39.71 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
146 | | | 47 | | 松本 菜美 | SW大教大宮東 | 2:39.73 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小4 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
147 | | | 48 | | 漆原 七海 | スウィン加須 | 2:39.75 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小6 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
148 | | 65 | | | 長瀬 紅梨 | 早稲田SS | 2:39.80 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
149 | | | 49 | | 清水ひより | スウィン鴻巣 | 2:39.89 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
150 | | | 50 | | 原田 萌 | アテナAMC | 2:40.00 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小6 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
151 | | | 51 | | 小池 祐生 | スウィン鴻巣 | 2:40.19 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
152 | | | 52 | | 内田 美鈴 | セントラル川越 | 2:40.24 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
153 | | | 53 | | 櫻井 美咲 | サンライン | 2:40.29 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
154 | | | 54 | | 加藤佑里菜 | スウィンみよし | 2:40.35 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
155 | | 66 | | | 松澤ゆずき | おざわSS | 2:40.47 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中3 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
156 | | | 55 | | 瀬戸 美琴 | JSS毛呂山 | 2:40.48 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
157 | | | 56 | | 大井 麻椰 | スウィン鴻巣 | 2:40.53 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
158 | | 67 | | | 宮原 由佳 | ルネサンス浦和 | 2:40.68 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中1 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
159 | | | 57 | | 大塚 悠加 | ANTARES | 2:40.73 | 第45回関東地域春季水泳競技大会 |
小5 | 2010/04/24 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
160 | | | 58 | | 蛛@真里愛 | スウィン上尾 | 2:40.74 | 2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/11/03 | 埼玉スウィン記念プール |
161 | | 68 | | | 文谷 裕貴 | セントラル越谷 | 2:40.78 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中2 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
162 | | | 59 | | 藤原 海帆 | 東坂戸SS | 2:40.81 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小5 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
163 | | 69 | | | 小数賀日菜 | アテナAMC | 2:40.83 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
164 | | | 60 | | 野沢 百花 | 協栄SC深谷 | 2:41.16 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
165 | | | 61 | | 濱ア奈津香 | スウィン坂戸 | 2:41.24 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小4 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
166 | | 70 | | | 金子 茜 | ルネサンス蕨 | 2:41.31 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
167 | | 71 | | | 小林 礼芽 | 早稲田SS | 2:41.34 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
168 | | 72 | | | 佐藤 美那 | 早稲田SS | 2:41.55 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
169 | | 73 | | | 太田 美奈 | セントラル越谷 | 2:41.71 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中2 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
170 | | | 62 | | 津端保乃香 | アテナAMC | 2:41.82 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小5 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
171 | | | 63 | | 河上 優花 | スウィン南越谷 | 2:41.92 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
172 | | | 64 | | 永島 桃花 | アテナAMC | 2:41.95 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小5 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
173 | | | 65 | | 橋本 佳澄 | 春日部中央 | 2:42.09 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
174 | | 74 | | | 鈴木菜々子 | ANTARES | 2:42.20 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中1 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
175 | | | 66 | | 小川 茉愛 | スウィン大教 | 2:42.21 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
176 | | 75 | | | 秋田 栞 | ルネサンス新所沢 | 2:42.45 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
176 | | 75 | | | 小船 紗生 | ANTARES | 2:42.45 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中2 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
178 | | 77 | | | 小関 菜央 | ベスト上尾 | 2:42.46 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中2 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
179 | | | 67 | | 田島 優花 | ベスト鴻巣 | 2:42.52 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
180 | | 78 | | | 矢ア 凛華 | アテナAMC | 2:42.53 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
181 | | 79 | | | 高橋 佳奈 | スウィン南越谷 | 2:42.62 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
182 | | 80 | | | 立野 歩果 | スウィン大宮西 | 2:42.72 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
183 | | 81 | | | 菅野 紗瑛 | ルネサンス浦和 | 2:42.73 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中2 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
184 | | 82 | | | 片井 彩乃 | 後楽園ひばり | 2:42.74 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
185 | | | 68 | | 高橋 詩帆 | スウィン大教 | 2:42.86 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
186 | | | 69 | | 富岡莉佳子 | JSS所沢 | 2:42.88 | 2010年度第3回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小5 | 2010/07/19 | 埼玉スウィン記念プール |
187 | | | 70 | | 坂本樹莉亜 | スウィン埼玉 | 2:42.93 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
188 | | | 71 | | 齊藤 優 | 協栄SC深谷 | 2:42.99 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
189 | | | 72 | | 中本 有紀 | JOYSC | 2:43.02 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小6 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
190 | | | 73 | | 音喜多七心 | スウィン大教 | 2:43.05 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
191 | | | 74 | | 村田 美紅 | 協栄SC深谷 | 2:43.08 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
192 | | 83 | | | 小峯 結愛 | 所沢YMCA | 2:43.20 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
中1 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
193 | | | 75 | | 宮澤 杏実 | ベスト鴻巣 | 2:43.22 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
194 | | | 76 | | 吉岡 万希 | スウィン大宮西 | 2:43.45 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
195 | | 84 | | | 廣田 早紀 | アテナAMC | 2:43.70 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
196 | | | 77 | | 黒須奈々子 | スウィンみよし | 2:43.76 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
197 | | | 78 | | 奥田 梨咲 | SW大教大宮東 | 2:43.77 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
198 | | | 79 | | 宮下あやめ | JSS毛呂山 | 2:43.94 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小5 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
199 | | | 80 | | 亀田 佳奈 | JSS所沢 | 2:43.97 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
200 | | | 81 | | 荒木 佳純 | 協栄SC深谷 | 2:43.99 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
201 | | | 82 | | 池田ひとみ | スウィン大宮西 | 2:44.08 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
201 | | | 82 | | 生形 由佳 | スウィン南越谷 | 2:44.08 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
203 | | | 84 | | 鈴木 星海 | スウィン坂戸 | 2:44.09 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
204 | | | 85 | | 松澤 佳歩 | スウィン埼玉 | 2:44.12 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
205 | | 85 | | | 大原 瑞姫 | スウィンみよし | 2:44.14 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
206 | | | 86 | | 稲荷山 海 | スウィン日高 | 2:44.18 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小5 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
207 | | | 87 | | 中村 天音 | SW大教大宮東 | 2:44.30 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
208 | | 86 | | | 笠原 佑莉 | ANTARES | 2:44.42 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中1 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
209 | | 87 | | | 稲垣 七海 | セントラル越谷 | 2:44.51 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中2 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
210 | | | 88 | | 古川 琴美 | ベスト上尾 | 2:44.54 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
211 | | | 89 | | 関谷 依里 | KONAMI狭山 | 2:44.66 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
212 | | 88 | | | 内堀 楓海 | グリーン栗橋 | 2:44.84 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
中1 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
213 | | 89 | | | 水瀬 裕貴 | ルネサンス新所沢 | 2:44.89 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中2 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
214 | | | 90 | | 斎藤 玲菜 | スウィン南越谷 | 2:44.93 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
215 | | 90 | | | 菊田 陽美 | ウィンわかば | 2:44.94 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中1 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
216 | | | 91 | | 高野みなみ | スウィン大宮西 | 2:45.04 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
216 | | | 91 | | 岸田佳穂里 | スウィン大宮 | 2:45.04 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
小4 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
218 | | 91 | | | 小山 朝日 | 春日部中央 | 2:45.08 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
中2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
219 | | | 93 | | 荻原 唯 | スウィン南越谷 | 2:45.10 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
220 | | | 94 | | 目崎あずさ | リバティ狭丘 | 2:45.17 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
221 | | | 95 | | 深江 桃花 | KONAMI所沢 | 2:45.25 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
222 | | | 96 | | 阿部 百恵 | JSS毛呂山 | 2:45.30 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
223 | | | 97 | | 大木 真穂 | 東武・千間台 | 2:45.55 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
224 | | | 98 | | 荻野 円袈 | スウィン坂戸 | 2:45.60 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小6 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
225 | | 92 | | | 林 彩香 | 草加SS | 2:45.62 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
中2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
226 | | 93 | | | 井熊 夏子 | ULS・SS | 2:45.65 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
中1 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
227 | | 94 | | | 永島 彩 | スウィン大宮西 | 2:45.67 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
228 | | 95 | | | 梶 瑠花 | ルネサンス浦和 | 2:45.72 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中2 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
229 | | | 99 | | 神林 汐海 | 早稲田SS | 2:45.84 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小6 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
230 | | | 100 | | 坂本野乃袈 | 戸田市SPC | 2:45.85 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
231 | | | 101 | | 宮下ももこ | JSS毛呂山 | 2:45.88 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
232 | | | 102 | | 荒井 瞳子 | スウィンみよし | 2:45.94 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
233 | | 96 | | | 遊馬 千奈 | アテナAMC | 2:46.08 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
234 | | | 103 | | 千葉美捺穂 | 東松山SS | 2:46.09 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小6 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
235 | | | 104 | | 笠井 彩香 | うらわSC | 2:46.10 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小4 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
235 | | | 104 | | 酒井 夏海 | アテナAMC | 2:46.10 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
237 | | 97 | | | 大橋 莉子 | スウィン大宮西 | 2:46.13 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
238 | | | 106 | | 和田 都寿 | スウィン坂戸 | 2:46.39 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小6 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
239 | | 98 | | | 河野 優花 | 野間AC | 2:46.54 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
中2 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
240 | | 99 | | | 馬庭 南帆 | 東松山SS | 2:46.64 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中1 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
241 | | | 107 | | 高嶋 歩実 | ルネサンス新所沢 | 2:46.72 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
242 | 35 | | | | 堀田ありさ | ひらはらSC | 2:46.79 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
高1 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
243 | | | 108 | | 志賀 美月 | KONAMI北浦和 | 2:46.92 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小4 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
244 | | | 109 | | 平井 美緒 | ユアー蕨 | 2:46.95 | 2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/30 | 川口東スポーツセンター |
245 | | | 110 | | 松崎 愛 | ひらはらSC | 2:46.96 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
246 | | | 111 | | 駒 咲奈 | スウィン大教 | 2:47.15 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
247 | | 100 | | | 高橋 里歩 | マッサ朝霞 | 2:47.25 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
248 | | | 112 | | 武田 周子 | 後楽園ひばり | 2:47.28 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小5 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
248 | | | 112 | | 原田 七海 | スウィン大宮南 | 2:47.28 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
250 | | | 114 | | 松井 萌愛 | 戸田市SPC | 2:47.30 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小6 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
251 | | | 115 | | 宮内 花菜 | アテナAMC | 2:47.39 | 第32回埼玉県SC新年ジュニア水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/10 | 川口東スポーツセンター |
252 | | 101 | | | 平田 穂 | ウィンわかば | 2:47.48 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中1 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
253 | | | 116 | | 佐久間亜未 | 東川口SC | 2:47.53 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
254 | | | 117 | | 山田 凪砂 | ウィンわかば | 2:47.54 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
255 | | | 118 | | 清水 美希 | サンライン | 2:47.64 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
256 | | | 119 | | 後藤 芽衣 | KONAMI所沢 | 2:47.75 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
小4 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
257 | | | 120 | | 原 由紀菜 | 東松山SS | 2:47.76 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小6 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
258 | | 102 | | | 山本ひかる | ルネサンス新所沢 | 2:47.88 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中3 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
259 | | 103 | | | 北村 咲妃 | 東武・松原 | 2:48.04 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
260 | | 104 | | | 井上 葵 | マッサ朝霞 | 2:48.08 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中2 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
261 | | | 121 | | 田谷 百花 | KONAMI狭山 | 2:48.11 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
262 | | | 122 | | 柴田 志穂 | さくらSS | 2:48.20 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
263 | | 105 | | | 河野 佳子 | 東松山SS | 2:48.31 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中2 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
264 | | 106 | | | 大竹 桃 | メガロス草加 | 2:48.36 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
中2 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
264 | | | 123 | | 秋山 美彩 | スウィン深谷 | 2:48.36 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
266 | | | 124 | | 成井 里紗 | ユアー蕨 | 2:48.39 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
267 | | | 125 | | 吉野 亜美 | ANTARES | 2:48.56 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
268 | | | 126 | | 小堀 純 | スウィン埼玉 | 2:48.59 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
269 | | | 127 | | 大澤 綾芽 | セントラル岩槻 | 2:48.66 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
270 | | 107 | | | 山口 静香 | スウィンみよし | 2:48.89 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
271 | | 108 | | | 山本 梨紗 | セントラル岩槻 | 2:48.98 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
272 | | | 128 | | 沼尻 美樹 | 東松山SS | 2:48.99 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
273 | | | 129 | | 田中 優衣 | 東武・千間台 | 2:49.19 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
274 | | | 130 | | 佐藤 永愛 | スウィン大教 | 2:49.20 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
275 | | | 131 | | 小島 結衣 | グリーン栗橋 | 2:49.43 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小6 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
275 | | | 131 | | 浅賀 美里 | ユアー蕨 | 2:49.43 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
277 | | | 133 | | 山口みのり | 後楽園ひばり | 2:49.49 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小5 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
278 | | | 134 | | 草場 瑠奈 | スウィン越谷 | 2:49.57 | 2010年度第2回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小4 | 2010/06/20 | 川口東スポーツセンター |
279 | | | 135 | | 林 佳奈 | ユアー蕨 | 2:49.65 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小4 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
280 | | 109 | | | 市川 凛華 | 早稲田SS | 2:49.77 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
281 | | 110 | | | 竹間 未歩 | 東松山SS | 2:49.80 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中1 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
282 | | | 136 | | 中村菜々花 | さくらSS | 2:49.93 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小4 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
283 | | | 137 | | 林 結月 | ANTARES | 2:49.96 | 第34回埼玉県室内選手権水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/27 | 川口東スポーツセンター |
284 | | | 138 | | 細川 琴江 | ユアー蕨 | 2:50.11 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小5 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
285 | | | 139 | | 佐藤 葵 | セントラル川越 | 2:50.14 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小6 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
286 | | | 140 | | 小峯由香梨 | ユアー蕨 | 2:50.23 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小6 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
286 | | | 140 | | 島田 実穂 | スウィン坂戸 | 2:50.23 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
288 | | | 142 | | 堀山 砂月 | 野間AC | 2:50.26 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
289 | | 111 | | | 名木 佑夏 | 東武・千間台 | 2:50.66 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
290 | | | 143 | | 渡辺 七海 | SW大教大宮東 | 2:50.99 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
291 | | | 144 | | 古川 彩夏 | KONAMI北浦和 | 2:51.03 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小4 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
292 | | 112 | | | 夜久紗由美 | ルネサンス浦和 | 2:51.08 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
中1 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
293 | | 113 | | | 竹元 りな | 早稲田SS | 2:51.09 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
294 | | | 145 | | 瀧澤 瑠菜 | KONAMI狭山 | 2:51.20 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
295 | | 114 | | | 小出 優香 | セントラル岩槻 | 2:51.28 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
中2 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
296 | | | 146 | | 磯松 栞 | 東川口SC | 2:51.30 | 第43回ワールドチャンピオンズグループ対抗戦 |
小4 | 2010/10/30 | 茨城県・ウォーターメイツスイムクラブつむぎ校 |
297 | | | 147 | | 松本 梨緒 | スウィン大教 | 2:51.31 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
298 | | | 148 | | 満島 那奈 | スウィンふじみ野 | 2:51.39 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小5 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
299 | | 115 | | | 中谷 菜摘 | 早稲田SS | 2:51.41 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
300 | | | 149 | | 二宮 寧々 | ひらはらSC | 2:51.59 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
301 | | 116 | | | 山下 真央 | ルネサンス浦和 | 2:51.60 | 第45回関東地域春季水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/24 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
302 | | | 150 | | 渡辺 佳奈 | スウィン鴻巣 | 2:51.64 | 2010年度スウィンスイミンググループ年齢別対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/11/03 | 埼玉スウィン記念プール |
303 | | | 151 | | 鈴木 櫻 | セントラル川越 | 2:51.66 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
304 | | | 152 | | 吉野 朱莉 | サンライン | 2:51.67 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
305 | | | 153 | | 通山 里菜 | スウィン大教 | 2:51.93 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
306 | | 117 | | | 竹内 千晶 | ユアー蕨 | 2:51.94 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中3 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
307 | | | 154 | | 長谷川りお | スウィン大教 | 2:51.98 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
308 | | | 155 | | 橋 茉彩 | 東坂戸SS | 2:52.06 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小5 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
309 | | 118 | | | 藤原 優花 | 後楽園ひばり | 2:52.15 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
中1 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
310 | | | 156 | | 宮内祐卯子 | ルネサンス新所沢 | 2:52.22 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
311 | | | 157 | | 児矢野 南 | KONAMI狭山 | 2:52.29 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
312 | | | 158 | | 天井 千香 | ウィンわかば | 2:52.53 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
313 | | 119 | | | 永井 七海 | 東坂戸SS | 2:53.00 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
中1 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
314 | | | 159 | | 橋本 真希 | スウィンみよし | 2:53.04 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
315 | | | 160 | | 近藤 恵生 | スウィン越谷 | 2:53.10 | 2010年度第4回埼玉県SCジュニア選抜水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/30 | 川口東スポーツセンター |
316 | | | 161 | | 松田 七海 | 東坂戸SS | 2:53.22 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
317 | | | 162 | | 中山 晴菜 | SW大教大宮東 | 2:53.23 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
318 | | | 163 | | 青木 芽生 | スウィン越谷 | 2:53.25 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小4 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
319 | | | 164 | | 笹澤 桃 | KONAMI北浦和 | 2:53.29 | 第34回埼玉県SC室内AG水泳競技大会 |
小4 | 2010/12/06 | アテナアクアメイツ |
320 | | | 165 | | 南部レイナ | スウィン坂戸 | 2:53.30 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
321 | | | 166 | | 高橋 史縁 | スウィン越谷 | 2:53.47 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
322 | | | 167 | | 通山 美夏 | スウィン大教 | 2:53.50 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
323 | | 120 | | | 井上 真希 | 東坂戸SS | 2:53.52 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
324 | | | 168 | | 川合 鼓乃 | ANTARES | 2:53.62 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
325 | | | 169 | | 宮内 七菜 | アテナAMC | 2:53.78 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
326 | | | 170 | | 中村莉央菜 | スウィン日高 | 2:53.79 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小5 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
327 | | | 171 | | 小野寺 望 | スウィン大教 | 2:53.92 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
328 | | | 172 | | 大部 瞳 | JOYSC | 2:54.00 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小6 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
329 | | | 173 | | 芝野 美優 | 草加SS | 2:54.18 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小6 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
330 | | | 174 | | 高波 風花 | 草加SS | 2:54.22 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小6 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
331 | | | 175 | | 野間ありさ | スウィン加須 | 2:54.41 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
332 | | | 176 | | 若月 友里 | スウィン東光 | 2:54.50 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小5 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
333 | | | 177 | | 大橋 華海 | ルネサンス新所沢 | 2:54.64 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
334 | | 121 | | | 長谷川茉南 | 狭山SC | 2:54.68 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
335 | | | 178 | | 橋本 来 | スウィン東光 | 2:54.73 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小4 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
336 | | | 179 | | 前上里 愛 | スウィン越谷 | 2:54.90 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
337 | | | 180 | | 内田 華遠 | 東松山SS | 2:55.03 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小5 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
338 | | | 181 | | 市瀬 菜摘 | アテナAMC | 2:55.08 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小4 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
339 | | | 182 | | 加納 萌子 | 春日部インター | 2:55.22 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
340 | | | 183 | | 畑中 彩夏 | セントラル川越 | 2:55.38 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
341 | | | 184 | | 内田 涼香 | 東川口SC | 2:55.48 | 第43回ワールドチャンピオンズグループ対抗戦 |
小4 | 2010/10/30 | 茨城県・ウォーターメイツスイムクラブつむぎ校 |
342 | | | 185 | | 中山 葉 | スウィン大教 | 2:55.52 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
343 | | | 186 | | 三浦 風月 | リバティ狭丘 | 2:55.65 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
344 | | 122 | | | 浅田 裕海 | ベスト上尾 | 2:55.68 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
345 | | | 187 | | 加藤 瑠華 | スウィン越谷 | 2:55.95 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
346 | | | 188 | | 神田 美夢 | SW大教大宮東 | 2:55.99 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
347 | | | 189 | | 三宅 海音 | スウィン大宮西 | 2:56.35 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
348 | | | 190 | | 伊藤野乃佳 | セントラル岩槻 | 2:56.38 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
349 | | | 191 | | 岩田 唯花 | ANTARES | 2:56.44 | 第15回前橋スイミング新春水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/10 | 前橋スイミングスクール前橋校 |
350 | | | 192 | | 進藤 風花 | スウィン鷲宮 | 2:56.47 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
351 | | | 193 | | 榎本 和佳 | 東川口SC | 2:56.77 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小4 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
352 | | | 194 | | 松本 莉子 | スウィン越谷 | 2:57.22 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小5 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
353 | | | 195 | | 森川 蘭 | ベスト鴻巣 | 2:57.36 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小5 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
354 | | | 196 | | 攝津 雪衣 | ひらはらSC | 2:57.41 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
355 | | | 197 | | 飛田 彩乃 | セントラル岩槻 | 2:57.47 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小5 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
356 | | | 198 | | 中山 凜 | KONAMI狭山 | 2:57.54 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
357 | | | 199 | | 佐藤 彩楓 | KONAMI狭山 | 2:57.99 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
358 | | 123 | | | 可野 真理 | ルネサンス新所沢 | 2:58.31 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
中1 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
359 | | | 200 | | 倉橋 杏実 | JOYSC | 2:58.38 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
360 | | | 201 | | 細貝 明希 | 東坂戸SS | 2:58.43 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
360 | | | 201 | | 石上 鈴花 | スウィン坂戸 | 2:58.43 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
362 | | | 203 | | 目黒 莉麻 | 草加SS | 2:58.58 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小4 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
363 | | | 204 | | 高瀬 陽 | 瀬ヶ崎SC | 2:58.64 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小3 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
364 | | | 205 | | 田中 真帆 | スウィン埼玉 | 2:58.74 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
365 | | | 206 | | 沼倉 雛子 | JSS所沢 | 2:58.75 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
366 | | | 207 | | 大畠 陽香 | 戸田市SPC | 2:58.81 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
367 | | | 208 | | 山口 明莉 | ANTARES | 2:58.85 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
368 | | | 209 | | 佐久間一実 | スウィンふじみ野 | 2:59.08 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小3 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
369 | | | 210 | | 安藤 舞佳 | スウィン北本 | 2:59.12 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
370 | | | 211 | | 白石 苑愛 | ひらはらSC | 2:59.39 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
371 | | | 212 | | 工藤 南海 | 後楽園ひばり | 2:59.42 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
372 | | | 213 | | 斉藤 瑞貴 | リバティ狭丘 | 2:59.48 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小4 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
373 | | | 214 | | 斉藤 亜未 | JSS所沢 | 2:59.50 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
374 | | | 215 | | 石井結衣菜 | スウィン大教 | 2:59.60 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
375 | | | 216 | | 島田 琴衣 | ベスト上尾 | 2:59.66 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
376 | | | 217 | | 堤 美結 | ベスト上尾 | 2:59.90 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小6 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
377 | | | 218 | | 市岡 真侑 | ウィンわかば | 2:59.99 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
378 | | 124 | | | 山田 優 | 早稲田SS | 3:00.07 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
中1 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
379 | | | 219 | | 斉藤 茜 | JSS毛呂山 | 3:00.34 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
380 | | | 220 | | 藤橋 和南 | ウィンわかば | 3:00.35 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小5 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
381 | | | 221 | | 小野寺春佳 | ベスト上尾 | 3:00.59 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
382 | | | 222 | | 田嶋 玲奈 | ひらはらSC | 3:00.64 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
383 | | | 223 | | 加藤 萌音 | リバティ狭丘 | 3:00.66 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
384 | | | 224 | | 長谷川怜音 | スウィン北本 | 3:00.69 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
385 | | | 225 | | 前田 悠花 | ANTARES | 3:00.70 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
386 | | | 226 | | 川崎 優 | スウィン南越谷 | 3:00.73 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
387 | | | 227 | | 奥田 美玲 | SW大教大宮東 | 3:00.75 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
388 | | | 228 | | 間島 茂由 | ウィンSC | 3:01.03 | 第37回日本SC協会新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/15 | 東京都・東京辰巳国際水泳場 |
389 | | | 229 | | 今井 望杏 | スウィン上尾 | 3:01.15 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
390 | | | 230 | | 市川 みく | スウィン浦和 | 3:01.29 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小4 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
391 | | | 231 | | 阿部 楓 | コムズSS | 3:01.31 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小5 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
392 | | | 232 | | 北村 菜帆 | スウィン埼玉 | 3:01.41 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
393 | | | 233 | | 西岡 瑞貴 | ANTARES | 3:01.48 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
394 | | | 234 | | 宇賀 若菜 | SW大教大宮東 | 3:01.52 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
395 | | | 235 | | 中村 晴香 | アテナAMC | 3:01.53 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小5 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
396 | | | 236 | | 田谷 花音 | KONAMI狭山 | 3:01.56 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
397 | | | 237 | | 大森麻衣子 | JSS毛呂山 | 3:01.58 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
398 | | | 238 | | 後藤かりん | 戸田市SPC | 3:01.60 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小6 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
399 | | | 239 | | 岡田 奈々 | おざわSS | 3:01.81 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
小5 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
400 | | 125 | | | 井上 真希 | 東坂戸SS | 3:01.85 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中2 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
401 | | | 240 | | 浅野夢希子 | スウィン坂戸 | 3:01.88 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
402 | | | 241 | | 松本 聡美 | 越谷ポニー | 3:02.00 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
403 | | | 242 | | 清水 果林 | スウィン坂戸 | 3:02.03 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
404 | | | 243 | | 土居明日香 | JSS毛呂山 | 3:02.25 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
405 | | | 244 | | 山本 怜奈 | 草加SS | 3:02.51 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
406 | | | 245 | | 中島 慶乃 | 戸田市SPC | 3:02.63 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
407 | | | 246 | | 増田 聖乃 | スウィン大教 | 3:02.67 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
408 | | | 247 | | 原嶋 野乃 | ANTARES | 3:02.74 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
409 | | | 248 | | 橋本南々帆 | スウィン南越谷 | 3:02.81 | 第12回埼玉県SCジュニアカップ秋季水泳競技大会 |
小3 | 2010/11/23 | 埼玉スウィン記念プール |
410 | | | 249 | | 松島 天知 | スウィン日高 | 3:02.87 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小5 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
411 | | | 250 | | 森 美幸 | ルネサンス新所沢 | 3:03.26 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
411 | | | 250 | | 平原ここの | スウィン南越谷 | 3:03.26 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
413 | | | 252 | | 北村 歩美 | ルネサンス浦和 | 3:03.32 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小5 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
414 | | | 253 | | 望月 加奈 | ウィンわかば | 3:03.58 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
415 | | | 254 | | 山本 愛実 | ひらはらSC | 3:03.60 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
416 | | | 255 | | 奥田 彩来 | スウィンみよし | 3:03.63 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小2 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
417 | | | 256 | | 河野 友紀 | リバティ狭丘 | 3:03.75 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
418 | | 126 | | | 広瀬あずさ | ベスト上尾 | 3:03.84 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
中1 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
419 | | | 257 | | 岩崎 李乃 | スウィン埼玉 | 3:03.93 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
420 | | | 258 | | 森 絵莉香 | 東武・千間台 | 3:04.02 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小5 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
421 | | | 259 | | 勝田 凜帆 | スウィン大宮西 | 3:04.04 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
422 | | | 260 | | 高安 莉子 | メガロス草加 | 3:04.06 | 2010年度埼玉県SC東部ブロック対抗水泳競技大会(未) |
小6 | 2010/04/18 | ひらはらSC |
423 | | | 261 | | 藤原 由唯 | スウィン大教 | 3:04.09 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
424 | | | 262 | | 鈴木 和 | 東坂戸SS | 3:04.14 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
425 | | | 263 | | 石井 翠 | スウィン熊谷 | 3:04.20 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
小3 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
426 | | | 264 | | 石井 美帆 | スウィン日高 | 3:04.37 | 第21回チャレンジカップ水泳競技会 |
小5 | 2010/11/08 | 狭山ヶ丘学園SS |
427 | | | 265 | | 井坂 友紀 | スウィン埼玉 | 3:04.43 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
428 | | | 266 | | 飯塚 千夏 | リバティ狭丘 | 3:04.60 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
429 | | | 267 | | 斉藤 祐奈 | セントラル岩槻 | 3:04.88 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小4 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
430 | | | 268 | | 小堀 琴乃 | 戸田市SPC | 3:04.90 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小4 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
431 | | | 269 | | 児矢野 希 | KONAMI狭山 | 3:05.19 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
432 | | | 270 | | 猪越 風音 | スウィン埼玉 | 3:05.33 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
433 | | | 271 | | 風間 葵 | スウィン埼玉 | 3:05.42 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小4 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
434 | | | 272 | | 宮崎 桜 | ルネサンス蕨 | 3:05.43 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
435 | | | 273 | | 小助川美咲 | ひらはらSC | 3:05.89 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
436 | | | 274 | | 新井 優希 | KONAMI狭山 | 3:06.10 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
437 | | | 275 | | 牧野 来美 | KONAMI狭山 | 3:06.22 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
438 | | | 276 | | 筏井 香乃 | 東川口SC | 3:06.31 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小2 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
439 | | | 277 | | 村山 楓 | JSS入間 | 3:06.96 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
440 | | | 278 | | 安川 星来 | スウィン埼玉 | 3:06.99 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
441 | | | 279 | | 渡辺 真央 | 東武・千間台 | 3:07.09 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
442 | | | 280 | | 松本 一華 | スウィン埼玉 | 3:07.21 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
443 | | | 281 | | 高田 奈穂 | リバティ狭丘 | 3:07.41 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
444 | | | 282 | | 日野 未晴 | ANTARES | 3:07.60 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
445 | | | 283 | | 足達 瑠美 | コムズSS | 3:07.68 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小4 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
446 | | | 284 | | 高橋 杏奈 | ヒューマンみさと | 3:07.69 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
447 | | | 285 | | 壹岐日南子 | ひらはらSC | 3:07.83 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
448 | | | 286 | | 岡本 和 | JSS所沢 | 3:07.89 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
449 | | | 287 | | 田島 怜奈 | スウィン越谷 | 3:08.09 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
450 | | | 288 | | 小松崎まひろ | スウィン東光 | 3:08.23 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小2 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
451 | | | 289 | | 平山 夏音 | セントラル岩槻 | 3:08.29 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
452 | | | 290 | | 賀川 桃花 | スウィン坂戸 | 3:08.61 | 第2回埼玉スウィン招待水泳競技会 |
小5 | 2010/12/29 | 埼玉スウィン記念プール |
453 | | | 291 | | 政清 茉菜 | ひらはらSC | 3:08.73 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
454 | | | 292 | | 鋪野 彩花 | セントラル越谷 | 3:08.80 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小4 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
455 | | | 293 | | 清水あかり | スウィン鴻巣 | 3:09.08 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
小3 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
456 | | | 294 | | 森 彩夏 | ルネサンス蕨 | 3:09.14 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小4 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
457 | | | 295 | | 島田 芽苑 | スウィン東光 | 3:09.20 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小2 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
458 | | | 296 | | 古谷 早希 | ひらはらSC | 3:09.39 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
459 | | | 297 | | 山本 葉月 | スウィン埼玉 | 3:09.57 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
460 | | | 298 | | 小野ほのか | JSS毛呂山 | 3:09.90 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
461 | | | 299 | | 菅野あゆか | セントラル岩槻 | 3:10.13 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
462 | | | 300 | | 谷口 紗英 | ひらはらSC | 3:10.14 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
463 | | | 301 | | 小林菜々香 | リバティ狭丘 | 3:10.66 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
464 | | | 302 | | 湯浅 美乃 | スウィン埼玉 | 3:11.01 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
465 | | | 303 | | 瀧澤 夏菜 | KONAMI狭山 | 3:11.17 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
466 | | | 304 | | 四分一真世 | スウィン北本 | 3:11.34 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
467 | | | 305 | | 池野 佑夏 | スウィン日高 | 3:11.37 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
468 | | | 306 | | 松島 優希 | 東川口SC | 3:11.64 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小2 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
469 | | | 307 | | 大海 茉那 | KONAMI狭山 | 3:12.00 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
470 | | | 308 | | 木村 瑠里 | スウィン埼玉 | 3:12.16 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
470 | | | 308 | | 川田 愛梨 | ひらはらSC | 3:12.16 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
472 | | | 310 | | 中條 愛未 | スウィン越谷 | 3:12.27 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
473 | | | 311 | | 大野 麗風 | スウィン埼玉 | 3:12.35 | 2010年度スウィンスイミンググループ学年別対抗水泳競技大会 |
小3 | 2010/04/29 | 埼玉スウィン記念プール |
474 | | | 312 | | 阿部 奏采 | ひらはらSC | 3:12.45 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
475 | | | 313 | | 渡邉 春菜 | スウィン東光 | 3:12.61 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小3 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
476 | | | 314 | | 山本 澪奈 | ひらはらSC | 3:12.98 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
477 | | | 315 | | 角田 なつ | JSS所沢 | 3:13.00 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
478 | | | 316 | | 佐藤 未桜 | スウィン南越谷 | 3:13.10 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
479 | | | 317 | | 須藤 美月 | スウィン深谷 | 3:13.13 | 第6回埼玉県SCブロック対抗水泳競技大会 |
小3 | 2010/05/09 | 川口東スポーツセンター |
480 | | | 318 | | 遠山 佳奈 | JSS所沢 | 3:13.70 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
481 | | | 319 | | 川嶋 梨乃 | スウィン北本 | 3:13.95 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
482 | | | 320 | | 寺内彩緒莉 | スウィン大教 | 3:13.98 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
483 | | | 321 | | 萩原 歩香 | スウィン坂戸 | 3:14.13 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
484 | | | 322 | | 三森 紗羅 | スウィン大教 | 3:14.27 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
485 | | | 323 | | 樋口 月優 | ルネサンス蕨 | 3:14.28 | 2010年度埼玉県SC南部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小4 | 2010/04/18 | アテナアクアメイツ |
486 | | | 324 | | 大野 乙葉 | JSS入間 | 3:14.32 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
487 | | | 325 | | 若井亜由梨 | 東川口SC | 3:14.35 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小1 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
488 | | | 326 | | 福島 昌美 | スウィンみよし | 3:14.46 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
489 | | | 327 | | 山本 深結 | バディーSC | 3:14.68 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小5 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
490 | | | 328 | | 越田 咲葉 | さくらSS | 3:14.75 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小5 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
491 | | | 329 | | 重永千紗子 | 春日部中央 | 3:14.91 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
492 | | | 330 | | 大河原せり | 所沢YMCA | 3:15.37 | 2010年度第1回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小6 | 2010/06/13 | リバティ狭丘 |
493 | | | 331 | | 西澤 瑛倫 | セントラル越谷 | 3:15.44 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
494 | | | 332 | | 古木 遥香 | スウィン日高 | 3:15.55 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
495 | | | 333 | | 倉田 真愛 | アテナAMC | 3:15.66 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
496 | | | 334 | | 平木 萌々 | スウィンみよし | 3:15.71 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小2 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
497 | | | 335 | | 白鳥 礼奈 | 東川口SC | 3:15.75 | 第43回ワールドチャンピオンズグループ対抗戦 |
小3 | 2010/10/30 | 茨城県・ウォーターメイツスイムクラブつむぎ校 |
498 | | | 336 | | 鈴木 馨 | セントラル川越 | 3:15.79 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
499 | | | 337 | | 三浦 理音 | スウィン越谷 | 3:16.03 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小3 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
500 | | | 338 | | 大村 一花 | スウィンみよし | 3:16.11 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
501 | | | 339 | | 磯井菜那美 | セントラル川越 | 3:16.15 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
502 | | | 340 | | 臼田 伊織 | スウィン大教 | 3:16.42 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
503 | | | 341 | | 上 ありす | スウィン埼玉 | 3:16.56 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
504 | | | 342 | | 新行内香澄 | スウィン北本 | 3:16.60 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
504 | | | 342 | | 山崎 莉里 | スウィンみよし | 3:16.60 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
506 | | | 344 | | 滝澤 心海 | セントラル川越 | 3:16.64 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
507 | | | 345 | | 岩城 玲那 | サンライン | 3:16.74 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小2 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
508 | | | 346 | | 方 しずく | 所沢YMCA | 3:17.00 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
509 | | | 347 | | 吉田 幸希 | ANTARES | 3:17.26 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
510 | | | 348 | | 関根 万紘 | スウィン東光 | 3:17.71 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小2 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
511 | | | 349 | | 上出 舞奈 | セントラル越谷 | 3:17.81 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
512 | | | 350 | | 浅野今日子 | スウィン越谷 | 3:18.37 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
513 | | | 351 | | 三友 采栞 | アテナAMC | 3:18.90 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
514 | | | 352 | | 富岡 瑠々 | スウィン北本 | 3:19.02 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
515 | | | 353 | | 上岡 綾音 | さくらSS | 3:19.10 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
516 | | | 354 | | 篠崎 遥 | JSS所沢 | 3:19.21 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
517 | | | 355 | | 大高 藍梨 | ヒューマンみさと | 3:19.23 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小3 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
518 | | | 356 | | 上林奈那美 | スウィンみよし | 3:20.13 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
519 | | | 357 | | 吉田 優花 | KONAMI所沢 | 3:20.18 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小5 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
520 | | | 358 | | 高橋 優那 | ベスト上尾 | 3:20.28 | 2010年度第1回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2010/05/16 | スウィン大教・MAT記念プール |
521 | | | 359 | | 高井 梓沙 | JSS毛呂山 | 3:20.97 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
522 | | | 360 | | 伊知地万結 | 東武かわごえ | 3:21.40 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
523 | | | 361 | | 鈴木 日菜 | 春日部インター | 3:21.42 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
524 | | | 362 | | 花島 姫来 | スウィン東光 | 3:21.77 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小3 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
525 | | | 363 | | 金子 花 | セントラル岩槻 | 3:22.24 | 第36回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会 |
小3 | 2011/01/17 | スウィン大教・MAT記念プール |
526 | | | 364 | | 宮村 綺花 | スウィン大教 | 3:22.45 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
527 | | | 365 | | 植竹 遥 | セントラル岩槻 | 3:22.52 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
528 | | | 366 | | 穴谷 菜摘 | スウィンみよし | 3:22.89 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
529 | | | 367 | | 粕谷 莉子 | 春日部インター | 3:23.06 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
529 | | | 367 | | 新井 美帆 | ANTARES | 3:23.06 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
531 | | | 369 | | 小森 有紗 | スウィン大教 | 3:23.35 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
532 | | 127 | | | 中澤佑紀奈 | 東武かわごえ | 3:23.52 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
中1 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
533 | | | 370 | | 森岡 華 | スウィンふじみ野 | 3:24.14 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小2 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
534 | | | 371 | | 齋田 百萌 | スウィン東光 | 3:24.15 | 平成22年度川口市民選手権水泳競技大会 |
小3 | 2010/09/23 | 川口東スポーツセンター |
535 | | | 372 | | 瀬川 芽生 | スウィン埼玉 | 3:24.23 | 2010年度第3回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小4 | 2010/11/14 | スウィン大教・MAT記念プール |
536 | | | 373 | | 熊谷菜穂子 | 春日部中央 | 3:24.28 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
537 | | | 374 | | 斎藤 歩佳 | 東武・千間台 | 3:24.29 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
538 | | | 375 | | 梅田 愛奈 | スウィン大教 | 3:25.02 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
539 | | | 376 | | 三友 紗希 | 東坂戸SS | 3:25.25 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
540 | | | 377 | | 内田 有香 | 東武かわごえ | 3:25.35 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
541 | | | 378 | | 増田 暁葉 | SW大教大宮東 | 3:25.53 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
542 | | | 379 | | 加藤 美陽 | SW大教大宮東 | 3:26.57 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
543 | | | 380 | | 窪田 真尋 | スウィン越谷 | 3:26.72 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小2 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
544 | | | 381 | | 野村 真佑 | スウィン南越谷 | 3:27.06 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
545 | | | 382 | | 野口 陽菜 | たからSC | 3:27.48 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
546 | | | 383 | | 吉田 絢香 | スウィン日高 | 3:27.51 | 2010年度第2回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/10/03 | スウィン坂戸スイミングスクール |
547 | | | 384 | | 増子 綾乃 | スウィン大教 | 3:28.70 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
548 | | | 385 | | 田中 理名 | スウィン埼玉 | 3:28.73 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
549 | | | 386 | | 宮倉 夏音 | スウィン大教 | 3:29.07 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
550 | | | 387 | | 杉本 奈央 | JSS入間 | 3:29.49 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
551 | | | 388 | | 岸本麻梨亜 | 春日部インター | 3:30.06 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
552 | | | 389 | | 山浦 舞 | JSS毛呂山 | 3:30.55 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
553 | | | 390 | | 吉田 涼夏 | スウィン大教 | 3:31.08 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
553 | | | 390 | | 厚目帆乃子 | JSS毛呂山 | 3:31.08 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小2 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
555 | | | 392 | | 齊藤 涼夏 | スウィン大教 | 3:31.96 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
556 | | | 393 | | 森川 玲衣 | JSS所沢 | 3:32.55 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
557 | | | 394 | | 鈴木 彩耶 | スウィン南越谷 | 3:33.84 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
558 | | | 395 | | 高橋 璃杏 | ウィンわかば | 3:33.89 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
559 | | | 396 | | 折原 萌木 | セントラル岩槻 | 3:34.25 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小2 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
560 | | | 397 | | 大橋 美南 | SW大教大宮東 | 3:34.36 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
561 | | | 398 | | 田島 果林 | スウィン熊谷 | 3:34.83 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
562 | | | 399 | | 小林愛玲南 | スウィン南越谷 | 3:35.82 | 2010年度第2回東部ブロック公認記録会 |
小3 | 2011/02/13 | 吉川市民プール |
563 | | | 400 | | 飯村 実由 | アテナAMC | 3:37.36 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
564 | | | 401 | | 榎原 もも | JSS入間 | 3:37.41 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
565 | | | 402 | | 黒澤 実玖 | 草加SS | 3:38.15 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
566 | | | 403 | | 亀田 実歩 | JSS所沢 | 3:38.77 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
567 | | | 404 | | 中山 美彩 | スウィン熊谷 | 3:38.94 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
568 | | | 405 | | 横田 実央 | JSS所沢 | 3:39.20 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小4 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
569 | | | 406 | | 渡辺ゆらり | セントラル岩槻 | 3:39.48 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
570 | | | 407 | | 中野 美波 | スウィン日高 | 3:39.70 | 2010年度埼玉県SC西部ブロッククラブ対抗水泳競技大会 |
小3 | 2010/04/18 | コナミスポーツクラブ所沢 |
571 | | | 408 | | 日高 碧海 | 東武・千間台 | 3:40.58 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/11/07 | ひらはらSC |
572 | | | 409 | | 中村 梨乃 | アテナAMC | 3:40.76 | 2010年度第1回埼玉県SC南部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2010/10/03 | しんやまスイミングクラブ |
573 | | | 410 | | 米山 未来 | スウィン大教 | 3:40.98 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小2 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
574 | | | 411 | | 長沢 真衣 | 東武かわごえ | 3:41.33 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
575 | | | 412 | | 鳥内 真恵 | SW大教大宮東 | 3:43.69 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
576 | | | 413 | | 田畑 亜美 | JSS所沢 | 3:44.31 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |
577 | | | 414 | | 星 ひなた | 春日部中央 | 3:44.63 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
578 | | | 415 | | 小川 真実 | スウィン埼玉 | 3:46.01 | 2010年度第4回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小3 | 2011/02/11 | 埼玉スウィン記念プール |
579 | | | 416 | | 岩田 青空 | バディーSC | 3:47.94 | 2010年度第1回埼玉県SC東部ブロックジュニア公認水泳記録会 |
小5 | 2010/06/27 | 吉川市民プール |
580 | | | 417 | | 笹山 遥菜 | 東武かわごえ | 3:53.70 | 2010年度第4回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/03/06 | コナミスポーツクラブ新座 |
581 | | | 418 | | 谷本 璃音 | 春日部中央 | 3:55.06 | 2010年度第3回埼玉県SC東部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/23 | 吉川市民プール |
582 | | | | 1 | 堺澤 舞香 | スウィン大教 | 3:55.42 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
| 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
583 | | | 419 | | 河野 唯織 | スウィン大教 | 4:02.35 | 2010年度第5回埼玉県SC北部ブロックジュニア公認記録会 |
小1 | 2011/03/06 | スウィン大教・MAT記念プール |
584 | | | 420 | | 内田 優舞 | アテナAMC | 4:03.81 | 2010年度埼玉県SC南部ブロック冬季チャンピオンシップ水泳競技大会 |
小3 | 2011/02/11 | アテナアクアメイツ |
585 | | | 421 | | 小川姫真梨 | 東松山SS | 4:18.39 | 2010年度第3回埼玉県SC西部ブロックジュニア記録会(未) |
小3 | 2011/01/17 | JSS毛呂山SS |